Вопрос о Minecraft: Dungeons

RPG Minecraft Dungeons

Для чего нужны души в Minecraft: Dungeons? Зачем их собирать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре дествительно имеются души, которые являются своего рода энергией для некоторых видов артефактов, а также оружия. Экипирует артефакт, работающийна душах, убиваете мобов и подбираете души. Вот собственно и все. Некоторые предметы экипировки влтяют на количество получаемых душ, например, нож души. Экипировав оный, вы будете получать по две души раз, что здорово увеличивает приток.