Вопрос о Call of Duty: Warzone

Shooter Call of Duty Warzone

Почему не сохраняются настройки графики в Call of Duty: Warzone?

vladis128vladis128

Добрый день, есть несколько простых методов с помощью которых можно исправить ошибку должно помочь. Во-первых что нужно сделать это на все папку и под папки убрать атрибут тдч. Затем второй способ это запускать игру только от имени администратора. Третий вариант это просто в папках пользователя возможные конфигурации от игры и так же снять режим тдч. Проверяем эти методы если не помогло проблема или с самой игрой или системой в которой она установлена.