Вопрос о Call of Duty: Warzone

Shooter Call of Duty Warzone

Как включить отображение fps в Call of Duty: Warzone?

ITexpert

В общем, по-моему, изначально включить отображение fps в Call of Duty можно было в меню Options » General » Telemetry. И там надо было включить Frames Per Second (FPS) Counter.

Но потом разработчики меняли интерфейс и теперь у некоторых юзеров этот способ не прокатит. Поэтому предложу другие варианты, которые помогли большинству моих друзей:

  • Надо запустить консоль (~), и там написать команду "/cg_drawFPS 1", нажать Enter. Счетчик фпс появится в правом верхнем углу экрана
  • Можно установить Fraps. Тогда счётчик ФПС появится в углу экрана желтым шрифтом.
  • Чтобы повысить FPS, надо зайти в видеонастройки. Но учтите, что игра может начать тормозить. Сначала подумайте о производительности ПК.

    Видео

    Зачастую на вопрос "Как включить отображение fps в Call of Duty: Warzone?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

    Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить отображение fps в Call of Duty: Warzone?"