Вопрос о ZTE Blade 20 Smart

ZTE Blade 20 Smart

Где находится музыка на ZTE Blade 20 Smart?

GemfordGemford

О какой музыке в принципе идёт речь? На телефоне есть стандартное меню на рабочем столе которое так и называется Музыка, вот там ты и сможешь найти музыку. Если же ты просто скидывал музыку с компьютера на телефон то найти папку ты сможешь в разделе корневой телефона. Под названием Music. Или же в той же на рабочем столе Музыка оно обновит если ты зайдешь сразу после того как перекинул или же скачал музыку. Думаю в этом проблем нету, удачи.

77GM

Добрый день. Если вы скачивали музыку телефоном с интернета, то тогда она будет располагаться в папке загрузки которая находится в корневом каталоге и по названию может отличаться от настроек браузера или же версии прошивки. Кроме этого переданная музыка через блютуз находится в папке Блютуз но только на английском языке. В большинстве случаев когда просто с помощью кабеля перебрасывается с компьютера, и если не выбрать отдельную папку то будет находиться просто в корне, в самом низу.