Вопрос о TECNO Camon 12

TECNO Camon 12

Как подключить к пк TECNO Camon 12?

Anton12341Anton12341

Приветствую, а какие проблемы в этом могут вообще быть? Вам лишь нужно найти провод для того, что бы как-то связать ваш телефон с компьютером, а в нашем случае подойдёт обычный кабель от зарядки да и вставить один конец в телефон, а другой в комп. Ну и всё подключено, не думаю, что это так сложно. После чего комп и телефон свяжутся и вам выбьет меню телефона, как раньше для диска и тому подобное. Вот так это и работает, удачи.

Гость

СПАСИБО!!!Забыли добавить маленький разьём в телефон,а большой в ПК

Гость

СПАСИБО!!!Забыли добавить маленький разьём в телефон,а большой в ПК