Вопрос о Philips Xenium E182

Philips Xenium E182

Как увеличить шрифт на Philips Xenium E182?

Anton12341Anton12341

Моё почтение к сожалению на данном телефоне увеличение шрифта не возможно. И потому покупать его людям по старше просто для связи я бы не рекомендовал. Именно в моделях Е как и эта к сожалению почему-то такой функции нету, хотя это довольно странно так как в подобных телефонах кирпичах как я их называю такая штука должна быть всегда, так как в основном их приобретают для людей в возрасте, но тут разработчики почему-то этого не сделали.

Гость

Я знаю.Но это очень сложно. У меня в НАСТРОЙКИ выбран из МЕТОД ВВОДА =RU. Но он не совсем помогает! Первая буква пишется заглавной, а потом, чтобы были все большими буквами, надо ставить точку, затем пробел и так после каждой буквы!!! То есть эти большие буквы разработчики не скрывали, а программисты филипса 182 не доработали. Если есть такой мой вариант, значит надо искать ещё.

Гость

Как написала Вам, сразу нашла окончательный способ.Перед написанием чего либо надо нажать на клавишу с решеткой. Что же Вы так плохо искали? Я этот купила вот только что 18/05/21. А на старом хениуме 100 было всё по меню = способ ввода.