Вопрос о Philips S561

Philips S561

Как снять крышку Philips S561?

Anton12341Anton12341

Приветствую! По скольку тут съемная крышка вам достаточно будет либо пальцем подковырнуть в месте где это на корпусе продуманно от крышки задней и самого телефона или взять карточку пластиковую и в любом месте где стык экрана и крышки задней тоже поднять. И после чего без проблем задняя крышка будет снята. А на будущее такая манипуляция есть например в инструкции телефона, рекомендую обращать внимание на такие вещи.

Гость

В инструкции к данному телефону такая операция не описана. И места с выемкой на панели нет! Ответ Антона ни о чём, к сожалению... Так и не смог её снять, боюсь повредить...