Вопрос о OnePlus 8

OnePlus 8

Как выключить OnePlus 8?

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Конечно такого я еще и не видел, что ввели производители на данный смартфон по правде. Не понял сначала для чего еще кнопки слева, справа привычно а слева конечно интересно. Но как раз ваш вопрос показывает один из вариантов применения. Итак нам нужно зажать клавишу на левой и правой панели на пару секунд и появится окно перезагрузки и выключения вашего смартфона, вот как они на ван пласе сделали новой модели.

Гость

весьма не уданое расположения кнопок громкости... ну, или кнопки питания. с завидным постоянством делаю не нужные мне скриншоты, при попытке выключить экран придерживая с противоположной стороны жму кнопку уменьшения громкости

что касается темы вопроса, то уточню: для выключения нужно нажать одновременно кнопку включения и кнопку увеличения громкости, что вызовет меню, далее выбор за вами