Вопрос о Яндекс Эфир

Photo-Video yandex-efir

Как скачать видео с Яндекс Эфира на компьютер бесплатно без программ?

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну это по сути как и с ютуба, без сторонних программ вы никак не скачаете видео оттуда, попросту у самой компании и этого сервиса нету такой функции. Вам нужно обязательно устанавливать одну из программ предоставленных вот тут по ссылке softcatalog.ИНФО/РУ/how-to/kak-skachat-video-s-yandeks-video так же тут есть полнейшая инструкция как использовать ту или иную представленную программу, думаю ничего сложного нету в этом, домен изменю, что бы спама не было.