Вопрос о Blackview BV9500 Plus

Blackview BV9500 Plus

Как поставить свою мелодию на звонок в Blackview BV9500 Plus?

Anton12341Anton12341

Доброго времени! Сделать это не так уж и сложно, для начала вам нужно скачать ваш трек и после этого в разделе музыки он обновится и вам далее нужно будет найти его. Далее открываем как при воспроизведении только в этот раз нажимаем на три точки в правом углу это настройки и там можно будет выбрать пункт как поставить как рингтон (мелодия) на звонок. Так же можно из списка звуков в настройках через библиотеку выбрать, удачи.