Вопрос о Blackview BV9100

Blackview BV9100

Поддерживает ли беспроводную зарядку телефон Blackview BV9100?

Anton12341Anton12341

Моё почтение как же я замаялся найти точный ответ, кучу разных информаций про данный телефон. Одни пишут есть, другие конечно нет. В общем написал я в поддержу техническую и мне написали, что данный телефон не поддерживает беспроводную зарядку. Тут стоит технология Fast Chargher 3.0 которая аж двенадцать тысяч батарейки за два с половиной часа заряжает, считаю это просто бомбой и действительно достижением в зарядке.