Вопрос о Apple iPhone SE 2020

Apple iPhone SE 2020

Как проверить Apple iPhone SE 2020? Как отличить оригинал от подделки?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да попросту не хотите подделки проверяйте его при покупке полностью и будем вам счастье. А лучше покупать у дилеров официальных и там вообще есть гарантия на год или больше и тогда это точно не подделка. А так уже в интернете полным полно проверок разных вот свежая статья как проверить bloha.ru/review/iphone-kak-otlichit-poddelku/ просто нету смысла вообще переписывать когда люди уже постарались.