Вопрос о Общепит Яндекс Лавка

Public-Catering yandex-lavka

Яндекс Лавка как арендатор - какие отзывы у собственников помещений?

GemfordGemford

Добрый вечер, к сожалению такой информации во все доступности нету, это я так думаю конфиденциальная информация, и собственники помещений подписывают договор. Кампания Яндекс Лавка нуждается в складах так как они разделяют на все склады которые у них есть, и таким образом могут доставить заказ за 15-20 минут, тем кто находится недалеко от склада. Склады небольшие по размеру, вмещают около 2000 наименований товаров, так что если вы хотите сотрудничать, то можете обратится на сайт.