Вопрос о Общепит Яндекс Лавка

Public-Catering yandex-lavka

Как поставить товар и попасть со своим ассортиментом в Яндекс Лавку?

GemfordGemford

Добрый вечер, Яндекс Лавка готова к сотрудничеству, и предлагает возможность стать поставщиком или же партнером, тут эти вещи немного отличаются. Поставщики просто доставляют товар, и получают только за товар, в тоже время партнерам кампания помогает продвигать не только товар но и сам бренд. Для этого вам нужно зайти на официальный сайт кампании, и оставить там заявку для того чтобы с вами могли связаться и обсудить все.