Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как внести номер в чёрный список на нокия620

ksenka

Для этого вам необходимо обновить телефон до Amber ( настройки-обновления-проверить наличие обновлений-установка обновлений). После установки обновлений, в настройках у вас появится новый пункт "спам-фильтр" - именно там можно занести номер в черный список. Кстати, обновив телефон, вы найдете много новых фишек в своей Люмиа))) удачи вам))

Гость

Ничего не поняла, Что значит "Обновить телефон до Amber???? " И как это сделать? и где именно появится новый пункт?

Гость

У меня есть "спам-фильтр", только не могу туда номер занести