Вопрос о Samsung Galaxy S20 Ultra

Samsung Galaxy S20 Ultra

Как включить беспроводную зарядку на Samsung Galaxy S20 Ultra?

Anton12341Anton12341

Приветствую, ну насколько я знаю ничего включать ведь и не нужно, всё легко довольно. Это же как и с обычной зарядкой. Вам достаточно положить вам телефон к станции беспроводной зарядки и после этого она будет работать. Я клоню к тому, что не нужно включать на вашем Samsung Galaxy S20 Ultra какой-то пункт меню где бы включалась именно данная технология, всё так скажем работает в автоматическом режиме и не нуждается во включении.