Вопрос о Samsung Galaxy S20

Samsung Galaxy S20

Фотографии с каким разрешением можно извлечь из 8 K видео, записанного на Samsung Galaxy S20?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Прочитал информацию было очень интересно как же это всё работает. И на формах прочитал, что видео будут весить порядка шести ста мегабайт в таком разрешении и да будет такая возможность как извлечение, но к сожалению именно само разрешение ни где не указано, но есть информация что по мега пикселям это будет тридцать три, то есть как бы вы сделали фото на такую камеру, ну можно сказать это довольно не плохое качество.