Вопрос о Huawei P40 Lite E

Huawei P40 Lite E

Как качать игры на Huawei P40 Lite E? Как установить приложения?

Anton12341Anton12341

Приветствую да ничего по сути не изменилось после того как не стало плей маркета на телефоне, ведь есть кучу других мест откуда скачивать абсолютно всё как и раньше. Просто нужно искать, хотя есть же установленный магазин app galery как минимум в нём есть больше половины того, что вам нужно. А за другими программами вам нужно будет уже идти в интернет и на официальные сайты, только введите название и всё будет готово для установки.