Вопрос о Huawei P40 Lite

Huawei P40 Lite

Будет ли поддерживать гугл сервисы Huawei P40 Lite? Как загрузить гугл плей?

Anton12341Anton12341

Доброго дня, нет телефоны компании хуавей и само собой это хонор, не будут поддерживать никаких сервисов гугл до снятия ограничения в Америке, так как гугл подчиняется именно их правительству, вот. А установить конечно можно так как в интернете просто тысячи уже способов, вот нашел для вас новый и интересный, а главное рабочий способ ru.gizchina.it/2020/04/huawei-p40-lite-huawei-p40-pro тут прекрасно всё описали.