Вопрос о Huawei P40

Huawei P40

Как поставить play market на Huawei P40? Как поставить гугл сервисы?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, нету тут никаких проблем. Так как даже если их заблокировали на телефоне то всё равно без проблем умельцы уже научились накатывать все вот эти моменты. Так как для этого нужно минут десять то могу сказать вам, что писать не буду, а скину видео инструкцию как это сделать так проще в разы www.youtube.com/watch?v=y_hb5tSOU9U пожалуйста повторяйте действия в данном видео и без проблем будет всё работать.