Вопрос о Huawei Nova 5T

Huawei Nova 5T

Как включить запись разговора на Huawei Nova 5T? Как записать телефонный разговор?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну тут сделать всё просто так как в самой системе из завода нету возможности встроенной на запись звонков нам нужно будет использовать программы которые нужно установить из плей маркет или же магазина хуавей. Название данной программы ACR запись звонков после её установки нужно настроить какие звонки и с какой продолжительностью записывать и после этого можете проверять, по сути как пишут всё работает.