Вопрос о Huawei Honor 9C

Huawei Honor 9C

Через что скачивать приложения на Honor 9C? Как установить приложения?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну у вас уйма способов и даже не помешает тому, что нету маркет от google. Есть же приложение которое от самой компании называется оно app galery и установлено на всех телефонах Хонор. И вот через данную программу вы и будете скачивать приложения на Honor 9C. Так же еще довольно простой вариант скачивать любые приложения абсолютно на официальных сайтах программ которые вы хотели бы установить, тоже просто.