Вопрос о Huawei Honor 9C

Huawei Honor 9C

Какие чехлы взаимозаменяемы с Honor 9C? Какой чехол подойдет?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! А вам, что мало чехлов на данный смартфон их же на Али экспрессе просто миллион можно найти разных. А если вам просто интересно то Honor 9C есть копией Huawei P40 Lite E, а он в свою очередь P40 lite и потому вот минимум у этих двух телефонов будет взаимозаменяемы чехлы. А в целом на вопрос какой подойдет чехол, скажу что подойдет любой чехол который был произведен под данную марку смартфона коих крайне великое число.