Вопрос о Huawei Honor 9C

Huawei Honor 9C

Как настроить бесконтактную оплату на Honor 9C? Как оплачивать картой? Как платить телефоном?

rulubanarulubana

Приветствую. Качаете Google PAY. Добавляете туда карту. И уже при покупке сможете рассчитываться картой со смартфона в любом магазине. Мне нравится эта опция. Не нужно таскать с собой карты. Особенно летом. Главное поставьте приложения. При добавлении соблюдайте инструкцию. Там сложного нет ничего. Главное указать правильные реквизиты карты, которую хотите добавить. После этого рекомендую попробовать на мелкой покупке.