Вопрос о Huawei Honor 9A

Huawei Honor 9A

Как установить brawl stars на Honor 9A?

SuperDep

С официальным выпуском Brawl Stars на Android, игра, похоже, действительно расширила горизонты. С более чем 500 тыс. загрузок на Android, игра растет и быстро. К сожалению, Brawl Stars доступен только для скачивания в десяти странах: Канаде, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Ирландии, Сингапуре, Гонконге, Малайзии и Макао.

Если вы не живете в одной из этих стран, вы не сможете сразу загрузить Brawl Stars. Однако есть простое и быстрое решение этой проблемы. Сегодня мы покажем вам, как получить Brawl Stars на любом устройстве Android из любой страны.

Если у вас есть устройство iOS, ознакомьтесь с нашим другим руководством!

VPN приложение — все, что вам нужно для загрузки Brawl Stars на Android.

Первым шагом в загрузке Brawl Stars является установка VPN. Для Android доступно множество приложений. Те, которые мы рекомендуем, — это TunnelBear, SurfEasy и Betternet VPN. Любая VPN, которая может маршрутизировать из одной страны в другую, должна работать.

После загрузки приложения на Android-устройство, подключитесь к серверу в одной из перечисленных выше стран. Гугл плей будет думать, что вы находитесь в стране, которую вы выбрали, изменив свой IP-адрес.

Загрузка игры на Android:

После того, как вы загрузили VPN и подключились к серверу, вы готовы загрузить приложение. Скачайте последнее обновление Brawl Stars на свое устройство.

Установите скаченный APK файл

Запустите игру, она немного подумает и полностью откроется.