Вопрос о Huawei Honor View 30 Pro

Huawei Honor View 30 Pro

Как поставить google play на Honor View 30 Pro? Как установить сервисы google? Как загрузить плей маркет?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну на самом деле затея это не простая и конечно всё же хочется назад вернуть привычные нам сервис который забрали и-за блокировки. Уже ни раз отвечал на такой вопрос как это сделать, но для вас нашел даже видео ответ конкретно под данную модель телефона, потратите пять минут времени и вернете себе прежнее удобство. Вот пожалуйста www.youtube.com/watch?v=kUXpZ4gdB4I тут всё четко изъяснено, уверен разберетесь.