Вопрос о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Не могу установить виджеты на главный экран. У меня самсунг j260f. Нажимаю на пустое место экрана, захожу в виджеты но там только базовые. Телефон не показывает скаченные.

Anton12341Anton12341

Привет, конечно же так не получится. Вы ведь виджеты как качали? Явно же не как отдельный файл в интернете или просто картинку виджета. А скорее всего через мобильное приложение с плей маркета. Так вот зайдите в него и уже через него устанавливайте на свой телефон виджет который вас придется по душе. А так в стандартные вроде как не добавляются они. Только если программа какая-то имеет то да, например приложение банка.