Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Не отследить по номеру заказа,не проще ли присылать трек код,а не искать ваши сайты,посылка может на почте пролежать неделю,пока принесут извещение

GemfordGemford

Добрый вечер, дело в том что конечно возможно проблема такая есть, но написали вы не совсем по адресу, так как тут не несут ответственность за действия и работу кампании Глория Джинс. И повлиять не могут тем более, если вы знаете как отслеживать посылку, то рекомендую этим и пользоваться, а свои отзывы и предложения оставить на официальном сайте кампании. Тогда возможно кампания вам ответит и что-то изменится в вопросах отслеживания.