Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Я клиент рокетбанка, недавно прочитал что с мая месяца за обслуживание карты будет взиматься комиссия в размере 390 руб в меяц, меня это не устраивает, тем более пока крупных фин операций я по карте не проиводил. Как мне быть? Расторгать договор?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сейчас Рокетбанка в том виде, в котором он был раньше, уже вообще не существует. Комиссия появилась, в первую очередь, для того, чтобы как можно больше клиентов расторгли договор (поэтому условия с каждым месяцем становились все хуже и хуже). Сейчас это банк только для самозанятых (хотя многие люди до сих пор встречают старые обзоры карт Рокетбанка и хотят заказать себе такую, но тех условий уже нет, и вряд ли они снова вернутся).

Там остался только тариф Деловой космос для самозанятых. Номинально Уютный и Открытый космос еще существуют, но там уже нет никаких бонусов (ПНО и кэшбэк), а плата составляет 1000 рублей в месяц. Скорее всего вы уже расторгли договор, так как за последние полгода Рокет сделал все для того, чтобы избавиться от не самозанятых клиентов.