Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Я клиент рокетбанка, недавно прочитал что с мая месяца за обслуживание карты будет взиматься комиссия в размере 390 руб в меяц, меня это не устраивает, тем более пока крупных фин операций я по карте не проиводил. Как мне быть? Расторгать договор?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Рокетбанк в своей официально группе вконтакте объявил, что он окончательно закрывается. Условия для обычных клиентов (не зарплатных и не самозанятых) стали ухудшаться, начиная с марта 2020 года. Сейчас им необходимо платить за обслуживание в месяц 1000 рублей (при этом они не получают ни кешбэка, ни ПНО). Это было сделано специально для того, чтобы как можно больше клиентов расторгло договор. Сейчас эта же участь постигла и самозанятых, и зарплатных клиентов. К апрелю 2021 года все счета в Рокете будут закрыты. Держать счет в нем больше не имеет никакого смысла.