Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Бочки не падают. Вот в чём проблема.

Akalarialak

Если играете через эмулятор BlueStacks на компе, то это баг.

Решение: APK файл (именно этот, другой не подойдет) грузите на андроид (только так). Предварительно сохраниться в Facebook. Устанавливаете игру.

Загружаете прогресс из Facebook… И проходите чертовы бочки. Потом прогресс обратно перекидываете.

И наоборот можно. Если баг на андроиде, то перекинуть игру на эмулятор. Важно, чтоб APK файл был один и тот же!

Другого решения не нашел.