Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

как удалить приложение android auto с андроид 10 на Honor 10i

Anton12341Anton12341

Моё почтение так понимаю они сделали его системным раз вы не можете его удалить простым способом переноса в корзину. Тогда в таком случае не рекомендую его трогать если его поставили в систему с самого завода. Сейчас у хуавей и так времена не легкие и если попробовать восстановить сервис гугла можно телефон заблокировать. Потому любое удаление через рут например в вашем случае данного приложения, может привести к непонятно чему. Лучше спрячьте его и пусть до лучших времён лежит где-то в папке.