Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как отменить заказ в интернет магазине, заказ принят и ожидает оплаты

GemfordGemford

Здравствуйте, ну насколько я знаю когда оформляете заказ через интернет-магазин кампании Леруа Мерлен возможно два способа оплаты, или же сразу банковской картой, или при получении самого товара. Поэтому если заказ принят и ожидает оплаты, то это второй вариант, так как первый попросту не принялся бы сразу, так вот в вкладке мои заказы напротив вашего заказа будет корзина или удалить, или звонок в службу поддержки кампании.