Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

В предустановленном музыкальном приложении на Honor 10i не могу добавить текст песни (возможности редактировать нет совсем). Что делать?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, смотрите эти стандартные приложения типа плеера очень такие себе на самом деле. Я как только приобретаю новый девайс и другим советую сразу, заходить на плей маркет и скачивать оттуда нормальный плеер с большим функционалом и классными эквалайзерами если ты любишь со звуком играться и соответственно там тоже есть и добавление и редактирования текста, альбомов и сортировка их в удобные библиотеки, качай с самым большим рейтингом и не ошибешься.