Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

можно ли вывести подарочные деньги смобильного тинькова на карту тиньков

Anton12341Anton12341

Приветствую, если говорить об подарочных деньгах тут ситуация немного другая. Именно выводить деньги из тинькофф мобайл на карту можно, но деньги которые реальные к примеру бонусы или же вы пополняли. А вот вывести подарочные деньги с мобильного тинькова на карту тиньков не возможно ибо это подарочные, которые вы сможете потратить например на услуги в самом приложения к примеру там оплатить услугу интернета в операторе и подобное.