Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

КАК УЗНАТЬ НОМЕР СВОЕЙ БОНУСНОЙ КАРТЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Номер вашей бонусной карты Hoff а так же ваш счет и другие манипуляции можно узнать позвонив по номеру. Номера в отдельных регионах разные, но при регистрации самой карты Hoff вы привязываете выш номер телефона, ну или может не ваш.

Теперь же для Hoff имеется личный кабинет, который становится доступным после того, как вы станете владельцем бонусной карты. Так же в кабинете есть поля разного типа, они все помечены указателями, так что не ошибетесь. Вот там и узнаете номер карты баланс и другие производившейся ранее операции. Так же будет удобно специальное приложение, которое разработала команда Hoff для мобильных устройств личный кабинет и все те же варианты что я перечислил выше. Всего вам доброго.