Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте. Меня постоянно штрафуют за кормление и пожалобам и так. Я понимаю я плохой игрок. Но все же. Очень часто виноваты и другие игроки. Которые не помогают когда требуется помощь. Нужно как то решать проблему. они на помощь не идут. А на моего героя в итоге нападает двое трое. И как отних сбежать. Получается он умирает. Подумайте может нужнотщательнейжалобы рассматривать и систему лучше проверять?

Гость

Лучше всего в данной ситуации ,фармить крипов стоя под башней и ближайший лес.Если нападают двое агрессивных врагов,которые лезут прямо под башню,то разумнее отдать башню,если никто не приходит на помощь.С одним лучше сражаться под башней,она поможет.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Лучше всего в данной ситуации ,фармить крипов стоя под башней и ближайший лес.Если нападают двое агрессивных врагов,которые лезут прямо под башню,то разумнее отдать башню,если никто не приходит на помощь.С одним лучше сражаться под башней,она поможет.Это мое личное мнение.