Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Перепутал отверстие на honor 10 lite с верху и ткнул в него что теперь будет?

GemfordGemford

Привет, ничего не будет. Бывает с каждым, но как бы если нету никакого отображения вашего действия в работе самого телефона то значит всё хорошо. Правда не могу понять как вы умудрились перепутать разъемы. Максимум, что может быть это испорченный или поцарапанный корпус в том месте, где не предназначено для входа чего либо, а так смотрите по работе телефона и если что-то поменялось, качество связи или звук микрофона, нужно будет чинить.