Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как удалить пыль в комнате?

sotousersotouser

Добрый день. Пыль в любой комнате появляется практически ежедневно, с ней приходится бороться постоянно. Избавиться от нее можно с помощью влажной уборки, которую нужно проводить каждый день. Постарайтесь убрать подальше предметы хорошо собирающие пыль, такие как шкатулки или статуэтки. Если в комнате имеются занавески, стирайте их не реже одного раза в 2 - 3 недели. Ковры собирают очень много пыли, тщательно выбивайте их во время каждой уборки. Обратите внимание на окна, они должны быть герметичными, чтобы не пропускать уличную пыль.

Valkiriy

Здравствуйте. Пыль в помещении очень неприятная вещь. Чаще всего ее убирают с помощью влажной тряпки. Есть средства которые отталкивают пыль. Такими средствами обычно протирают мебель. Так же можно пылесосить не только большим пылесосом ,но и ручными по мебели. В труднодоступных местах, по мелким предметам и на книжных полках пыль убирается с помощью мягкой щетки.