Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

А, эта букоффка М имеется не только на JBL Charge 3 но и на JBL Charge 2+, бестолку, не коннектится с андроид устройством

Anton12341Anton12341

Добрый день, если у вас на колонке вместо кнопки блютуза кнопка М то хочу вас расстроить ибо это очень плохая Китайская подделка, которую скорее всего вы купил на рынке и дешево. Дело в том, что в оригинальных колонках это фирмы никогда не было таких вот кнопок и потому ваше действие это отнести там где покупали. Ибо подключение к андроид вообще не возможно будет сделать и прослушивать музыку с этой подделки возможно будет только через флешку.