Вопрос о Банки ПримСоцБанк

banking pskb

Как пополнить карту примсоцбанка по лицевому счету в банкомате примсоцбанка. Номер лицевово счета у меня есть!!! Пробовал не нашел там такую функцию!!!

GemfordGemford

Добрый день по лицевому счету вы сможете только пополнить карту через кассу в самом банке или же в любом другом. В терминалах таких функций нету и вы не найдете его, там только есть и будут пополнения через номер карты кредитной или какая у вас есть. Просто лицевые счета это для более крупных сумм пополнения и комиссия там другая в общем предназначены данные цифры немного для других функций связанных с банком, вот почему нету такой функции в банкомате.