Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Сыну не заплатили з.п. он работает неофициально куда обратится

GemfordGemford

Добрый вечер, очень сложно что-то сделать в том случае, как у вас с сыном, когда работник работает неофициально, так как доказать что он вообще там работал. К сожалению, многие кампании в наше время работают по таким схемам, набирают молодых людей, так сказать бесплатная рабочая сила и обманывают их. Тут скорее всего вам сможет помочь только суд, к которому нужно подготовится и желательно с адвокатом или юристом, собрать все документы.