Вопрос о Wink

Photo-Video Wink

Как отключить автоплатеж Wink? Как отключить автопродление подписки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле все очень просто. В первую очередь вам следует зайти в одноименный раздел - "Подписки", после чего перейти в "Состав подписки" предварительно определившись с тем пакетом, у которого вы хотели бы отключить автопродление подписки и нажать на кнопку, как не сложно догадаться - "Отключить подписку". После этого подписка не будет продляться далее, а вы увидите то, сколько вам осталось дней до отключения выбранной услуги.