Вопрос о Wink

Photo-Video Wink

Как вернутся с Wink на Ростелеком?Как вернуть старый интерфейс Ростелекома?

rulubanarulubana

Никак. Они убрали такую возможность после обновления. И это ужасно не приятная история. Я не понимаю разработчиков, которые не дают права выбора своим клиентам. Даже когда сайт переделал надо сначала дать бета версию и понять стоит ли менять что-то в нем. А тут с таким количеством клиентов и не дать нормально людям время, чтоб привыкнуть к интерфейсу - странно это и не слишком профессионально. Думаю привыкнут люди. Но зачем?

Гость

Они не убрали эту возможность, просто перенесли в "Мои настройки"

Для возврата к старому интерфейсу необходимо:

1. Зайти в раздел «Мое» - «Мои настройки»;

2. Выбрать «Вернуть старый интерфейс»;

3. После перезагрузки появляется старый интерфейс.

evgen7719

в разделе мои настройки есть вернутся к старой версии

Гость

Я не могу там не чего подобного найти, нету не в обновлении по нету кнопки не в настройках нету!