Вопрос о ZTE Blade A7 2020

ZTE Blade A7 2020

Как вставить сим карту в ZTE Blade A7 2020?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Очень простой вариант просто открыть инструкцию и посмотреть как в картинках там специально для нас с завода нарисовали как же вставить сим карту. Но, если вы её выбросили то расскажу вам вкратце. Вы попросту берете обычную скрепку, хотя в комплекте есть специальная и на боку телефона находите маленькое отверстие на боку имейте ввиду и засовываете туда нашу шпильку и уже открываете таким образом держатель сим карты и вставляете и закрываете, готово.

77GM

Добрый день. Скажу вам так установить сим-карту здесь проще простого. Сначала нужно найти ключ либо же обычную канцелярскую скрепку. Она понадобится для того что бы мы могли совершенно свободно открыть слот для сим-карты. Перед открытием слота, который кстати будет находится на противоположной стороне от качели регулировки громкости. Выключаем телефон, открываем слот, меняем сим-карту и потом уже закрываем и включаем телефон. Вот и все.