Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня вопрос,почему после боя происходит типа какая,то загрузка но в итоге ничего,не загрузило
P.S. у меня взлом

GemfordGemford

Здравствуйте! По сути вы сами ответили на свой вопрос в последнем слове. Вы же должны понимать, что если это взломанная версия там кучу всего вырезано и так далее и потому если после боя происходит типа какая,то загрузка но в итоге ничего,не загрузило это скорее всего тот кто делал взлом удалил загрузку обновления или же скажем открытие магазина с предложением. И потому вы не увидите никогда, что же там грузи на самом деле.