Вопрос о Death Stranding

RPG Death Stranding

Как посмотреть прогноз погоды в Death Stranding?

return89return89

Вот как раз для того что бы открыть функцию прогноза погоды, вам необходимо будет сделать следующее, а именно выполнить задачу №27 после чего у вас на миникарте будет отображаться район или же районы где должен выпасть дождь и он будет помечен именно синим цветом, именно поэтому вам необходимо будет или же построить самостоятельно укрытие либо найти уже готовое. И после выполнения квеста 27 вам предоставят временное убежище.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данной игре есть такой функционал и он будет работать абсолютно автоматически и смотреть не нужно и что-то специально открывать, только по карте и её цвету нужно будет ориентироваться какая погода будет в том или ином регионе. А доступ к этим функциям вы сможете получить после того как пройдете задание номер двадцать семь точнее заказ. И после чего игра сама станет автоматически красить карту, удачи!