Вопрос о Death Stranding

RPG Death Stranding

Как использовать воздушный транспортер Death Stranding?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Использовать его можно для начала разблокировав и поместив в отсек для оборудования, как только появится возможность сразу рекомендую взять второго уровня это полезнейшее оборудование на метеостанции. Уверяю, что будете ним если привыкните использовать просто везде, так как эта штука поможет вам и в горах и пустыне, да и реку без проблем перейти. Научитесь его использовать в самых сложных ситуациях и не пожалеете.

Гость

Как использовать воздушный транспортер Death Stranding? ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ ВОПРОС?!?!?!