Вопрос о Planet Zoo

Simulator Planet Zoo

Как вывести альбиноса в Planet Zoo?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо отправить животных на селекцию и после ждать. Происходит это рандомно и вроде как на это влиять не получится, по крайней мере у меня не выходило. Потом, когда у вас появится-таки альбинос, то вы можете оставить его у себя, либо же продать и получить приличную копейку. Но лучше всего его оставить, поскольку в долгосрочной перспективе такой редкий питомец принесет больше прибыли за счет привлечения новых посетителей.

Гость

И при селекции скрещивая полученного с обычным (или выведя/приобретя ещё одного) получаем шанс где то 50/50(или 100% альбиноса)