Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Скажите пожалуйста а если я поменяла номер телефона могу ли я активировать карту кредитную.

GemfordGemford

Приветствую в любом случае, если вы меняете финансовый номер который был привязан к карте и непосредственно к вашему счету, нужно обязательно его так же менять. Ибо конечно вы не сможете активировать карту, так как смс придет на старый номер, а у вас его нету. Для смены можно позвонить в центр поддержки банка или самому на сайте онлайн в личном кабинете указать новый финансовый номер и тогда будет проще всем как по мне.